Unterstützungserklärung Liste

Vorname Nachname Wohnort
Wolfgang Löser 2004 Streitdorf
klaus rammerstorfer 2123 unterolberndorf
  Winter 2130 Mistelbach
Tanja Bernscherer 2136 Laa an der Thaya
markus Weiss 2243 Matzen
Herbert Rosner 2465 Höflein
Andreas Pasielak 3843 Dobersberg
Roman Hartl 4040 Gramastetten, Bachweg 15/1
Rudolf Bruckschwaiger 4443 Maria Neustift, Moosgraben 4
Robert Gaubinger 4710 St.georgen
    4840 Vöcklabruck
Richard Emeder 4863 Seewalchen
Ernst Edmayr 4863 kemating
Elisabeth Seidl 4863 Seewalchen
Johann Wimmer 4880 St.Georgen i. A. Kogl 60
Renate Linortner 4880 St. Geogen im Attergau
Martin Hölzli 4880 St. Georgen
Johannes Danter 4880 St. Georgen im Attergau
Markus Hemetsberger 4881 Straß im Attergau
Markus Bradler 4881 Straß im Attergau
Jakob Dorfigner 4882 Oberwang
    4893
Anton Schindlauer 4894 Oberhofen am Irrsee
Thomas Sageder 4975 Suben Schnelldorf 34
Maria Dr. Fallend 5020 Salzburg
Josef Meidl 5020 Salzburg
Brigitta Schöllbauer 5020 Salzburg
Christoph Tiefgraber 5020 Salzburg
wolfgang peter 5020 salzburg
Heinrich Breidenbach 5026 Salzburg-Aigen
Florentina Lohninger 5061 Glasenbach (Elsbethen)
Josef Kronreif 5081 ANIF
Barbara Laimer 5163 Mattsee
Thomas Burger 5163 Palting / Mattsee
Johann Huber 5163 Palting, Singham 9
Herbert Brüggler 5201 Seekirchen
Beth Weyringer 5202 Neumarkt
Moritz Stiegler 5203 Köstendorf
Katharina Hinterhofer 5203 Köstendorf
Wolfgang Neubacher 5203 Köstendorf, Vogltenn 25/1
Gerhard Strobl 5204 Hüttenedt 48
Marianne Schinwald 5211 Lengau
Joachim Payr 5222 Munderfing
Manfred Stelzhammer 5231 Schalchen
Wolfgang Walter Wörndl 5303 Thalgau
Elisabeth Mödlhammer 5303 Thalgau
Laurenz Roither 5303 Thalgau
Brigitta mayr 5310 Mondsee
    5310 Mondsee
Richard Niederreiter 5310 Mondsee Herzog Odilostrasse 59
Josef Handl 5310 Mondsee, Hilfberg 48
Johann Mayrhofer 5310 Tiefgraben
Walter Kühleitner 5310 Tiefgraben, Hilfberg 35
Günther Penetzdorfer 5321 Koppl
Christine Reschreiter 5442 Russbach
Silke Jank 6165 Telfes 72 a
Franz Schalk 8230 Hartberg
Sabine Helminger 83435 Bad Reichenhall
Gaby Mayer Adnet
Johann Cechner Alkersdsdorf 31
Georg Ellmauer Am Höribach 40, 5310 Mondsee
Karl Maier Am Höribach 43
    Andrichsfurt
Michael Edtmayer Anzenberg 20 Innerschwand
Rigo Meyer Attnang-Puchheim
Andreas Gruber Bad Aussee
Josef Gierlinger Bergheim
Konrad Steiner Berndorf
Florian Mackinger Berndorf
Hans Wimmer Berndorf bei Salzburg
Bruno Berschl Brandlbergstraße 11b 5310 Mondsee
Mario Geyer Bruckneudorf
Gerhard Scholz Brunn am Gebirge
David Diermaier eberschwang
Silvia Enzensberger Fischtaging 85, 5201 Seekirchen
Peter Baalmann Frankenmarkt
Klara Probst Frankenmarkt
Martin Krill Franz-Glaser-GAsse 47, 1170 Wien
Andrea Krill Franz-Glaser-GAsse 47, 1170 Wien
Sabine Innerlohninger Gessenschwandt 47 4882 Oberwang
Christian Feurstein Geymanngang 16, 4020 Linz
Daniela Sax Gilgenberg am Weilhart
    Gmunden
Gerhard Löffler Golling
Josef Edtmayer Graz
Bernhard Hessl Graz
Wolfgang Mag. Stiegler Grödig
Peter Knoblechner Grossenschwandt 1 4882 Oberwang
Karl Draschwandtner Grossenschwandt71/5
denise renner hainburg an der donau
Florian Maringer Hausleiten
Johanna Seidl Heidenreichstein
Franziska Eibensteiner Hilfberg 41
Matthäus Walkner Hinterseee
Stefan Lettner Innerschwand
Jakob Neff Innerschwand am Mondsee
David Fischer Innsbruck
Tobias Auböck Innsbruck
Anton Winkler Irrsberg 5/1
Andreas Pachler Jedlham
Reinhard Obermayr Kematen an der Krems
Thomas Sutter Kleinmarbach 46, 3911 Rappottenstein
Daniel Vegricht Klosterneuburg
Johannes Innerlohinger Kogl 72
Thomas Elsenhuber Koppl
Peter Stiegler Köstendorf
Bernhard Braumann Köstendorf
Hans Werner JANKA Köstendorf
Gottfried Kögler Köstendorf
Valentin Stiegler Köstendorf
Bernhard Weiß Köstendorf
Johann Schachl Kronberg 55
Christian Schachl Kronberg 55
Johann Jun Schachl Kronberg 55
Wolfgang Neuhofer Lengau
Johannes Riedl Lenzing
Mario Aigner Lenzing
Doris Falb Leonding
Verena Ramböck Mattighofen
Evelyn B Mistelbach
Sylvia Klimesch Mondsee
Christoph Eder Mondsee
Roland Hartmann Mondsee
Judith Eder Mondsee
Daniel Niederreiter Mondsee
Melanie Bitzinger Mondsee
Stefan Nussbaumer Mondsee
peter birgel mondsee
Günther Praunias Mondsee
Johann Wendtner Mondsee
Matthias Lettner Mondsee
Gudrun Auböck Mondsee
richard rieger mondsee
Otto Kern Mondsee
susanne bruckbauer munderfing
Max Bernardi Munderfing
    Munderfing
Eduard Brader Munderfing
georg fröhlich munderfing
Leonhard Moser Munderfing
Leonhard Moser Munderfing
Roman Schneider Neumarkt am Wallersee
Johannes Greifeneder Neumarkt/Wallersee
    Nußdorf am Haunsberg
Max Falb-Forsthuber Nusstorte am Attersee
Johann Juhitzer Obere Drofstr. 23, 2474 Gattendorf
Reinhard Sperr Oberhofen am Irrsee
    Oberhofen am Irrsee
Samuel Mitterlehner Oberpilsbach
Manfred Schamböck Obersdorf
Eva Bräumann Obertrum
Alfred Feusthuber Oberwang
Eveline Pfaffinger Ostermiething
Gottfried Schodl Ottenthal
Friedrich Traidl Pitzenbergholz 8
Heinrich Schausberger Pollhammeredt 3, 4871 Zipf
Gerald Esser Pöndorf
Stefan Haitzinger Pössing 7 4880 Berg im Attergau
Marianna Jelinek Raabs an der Thaya
Markus Ortner Ranshofnerstr. 62 5282 Ranshofen
Matthias Schindlauer Rauhberg 11 5310 Mondsee
Werner Staufer Rauhberg 3, 5310 Tiefgraben
Karoline Reschreiter Rußbach am Pass Gschütt
Hans-Peter Reschreiter Russbach
traunig hans-peter salzburg
    Salzburg
Anoushiravan Banieghbal Salzburg
Ulrich Kirchmayr Salzburg
Margret Forte Salzburg
Bernhard Jellinek Salzburg
Stefan Zenz Salzburg
Peter Kronberger Salzburg
Helmut Lang Dr Salzburg
  Haller Rupert Salzweg 37 , 4894 Oberhofen
Franz Herzog Schwaigern 43 4891 Pöndorf
Andreas Dangl Schwarzenberg
Helmut Maislinger Seeham
Christian   Seewalchen
Roland Edmayr Seewalchen
Franz Emeder Seewalchen am Attersee
robert netzel st valentin
Norbert Dorfinger St. Lorenz
Thomas   St.Georgen
Manfred Lohninger jun. St.Georgen im Attergau
Helmut Kücher Stapfing 4 5233 Pischelsdorf
Stefan Aicher Stöttham 4881 Strass im Attergau
Martin Emeder Straß im Attergau
Johann Wixinger Straß im Attergau
Johanna Seidl Straß im Attergau
Johann Seidl Straß im Attergau
Franz Spitzer Straß im Attergau
Daniel Aigner Strass im Attergau
Bettina Eichhorn Strass im Attergau
Brigitte Berner Strasswalchen
Andreas Görg Strasswalchen
josef Schierl Strasswalchen Hainbach 89
Paul Berner Straßwalchen
Georg Hattinger Straßwalchen
Martha Bachmayer Suben
Ludwig Sageder Suben
Thomas Pranz Teesdorf
simon speigner thalgau
Philipp Pichler Thalgau
Erich Greisberger Thalgau
Dirk Obracay Thalgau
August Meindl Thalgau
christoph wagner thalgau
Lukas Meindl Thalgau
Marlene Speigner Thalgau, Wien
Christiana Brandtmeier Tiefgraben
Michael Widlroither Tiefgraben
Johann Maier Tiefgraben
Michael Putz Tiefgraben
Josef Edtmeier Tiefgraben
Martin Salinger Tiefgraben
Stefan Stichmann Tiefgraben
Franz Jakob   Tiefgraben
Herbert eisl tiefgraben
peter lehner tiefgraben
  lehner Tiefgraben
Eva Edtmeier Tiefgraben/Salzburg
Bernd Thomas Timelkam, Glasenbach-Elsbethen
Johann Brandmayr Vöcklabruck
    Vöcklabruck
Patrick Teufl Vöcklabruck
Barbara Lachinger Vöcklamarkt
Maria   vöcklamarkt
Josef Schindlauer Vöcklamarkt
August Wieneroither Vogelsangstraße 33, 5310 Tiefgraben
Gebhard Müller Wals
Katharina Hochecker Weinheberstraße 6
Josef Rauchenzauner Weißenkirchen Im Attergau
Michaela Falk Wels
Raphael Heiß Wels
Lukas   Wien
Bernd Brantner Wien
Harald Safer Wien
    Wien
David Clement Wien
Fritz Herzog Wolkersdorf
Franz Zischkin Würmla
Lukas Zischkin Würmla
    Zell am Moos
Helga Gumplmaier Zell am Moos
Helmuth seidl zell am Moos

Alle Rechte vorbehalten. Verein Energievision Attergau-Mondseeland| Impressum | Kontakt