Unterstützungserklärung Liste

Vorname Nachname Wohnort
    Munderfing
    Zell am Moos
    Gmunden
    Salzburg
    5310 Mondsee
    4893
    Oberhofen am Irrsee
  Winter 2130 Mistelbach
    4840 Vöcklabruck
    Wien
    Andrichsfurt
    Vöcklabruck
    Nußdorf am Haunsberg
  Haller Rupert Salzweg 37 , 4894 Oberhofen
  lehner Tiefgraben
Alfred Feusthuber Oberwang
Andrea Krill Franz-Glaser-GAsse 47, 1170 Wien
Andreas Pachler Jedlham
Andreas Dangl Schwarzenberg
Andreas Görg Strasswalchen
Andreas Pasielak 3843 Dobersberg
Andreas Gruber Bad Aussee
Anoushiravan Banieghbal Salzburg
Anton Winkler Irrsberg 5/1
Anton Schindlauer 4894 Oberhofen am Irrsee
August Meindl Thalgau
August Wieneroither Vogelsangstraße 33, 5310 Tiefgraben
Barbara Lachinger Vöcklamarkt
Barbara Laimer 5163 Mattsee
Bernd Brantner Wien
Bernd Thomas Timelkam, Glasenbach-Elsbethen
Bernhard Braumann Köstendorf
Bernhard Hessl Graz
Bernhard Jellinek Salzburg
Bernhard Weiß Köstendorf
Beth Weyringer 5202 Neumarkt
Bettina Eichhorn Strass im Attergau
Brigitta mayr 5310 Mondsee
Brigitta Schöllbauer 5020 Salzburg
Brigitte Berner Strasswalchen
Bruno Berschl Brandlbergstraße 11b 5310 Mondsee
Christian   Seewalchen
Christian Schachl Kronberg 55
Christian Feurstein Geymanngang 16, 4020 Linz
Christiana Brandtmeier Tiefgraben
Christine Reschreiter 5442 Russbach
Christoph Eder Mondsee
christoph wagner thalgau
Christoph Tiefgraber 5020 Salzburg
Daniel Niederreiter Mondsee
Daniel Vegricht Klosterneuburg
Daniel Aigner Strass im Attergau
Daniela Sax Gilgenberg am Weilhart
David Fischer Innsbruck
David Diermaier eberschwang
David Clement Wien
denise renner hainburg an der donau
Dirk Obracay Thalgau
Doris Falb Leonding
Eduard Brader Munderfing
Elisabeth Mödlhammer 5303 Thalgau
Elisabeth Seidl 4863 Seewalchen
Erich Greisberger Thalgau
Ernst Edmayr 4863 kemating
Eva Bräumann Obertrum
Eva Edtmeier Tiefgraben/Salzburg
Eveline Pfaffinger Ostermiething
Evelyn B Mistelbach
Florentina Lohninger 5061 Glasenbach (Elsbethen)
Florian Maringer Hausleiten
Florian Mackinger Berndorf
Franz Herzog Schwaigern 43 4891 Pöndorf
Franz Zischkin Würmla
Franz Schalk 8230 Hartberg
Franz Emeder Seewalchen am Attersee
Franz Spitzer Straß im Attergau
Franz Jakob   Tiefgraben
Franziska Eibensteiner Hilfberg 41
Friedrich Traidl Pitzenbergholz 8
Fritz Herzog Wolkersdorf
Gaby Mayer Adnet
Gebhard Müller Wals
georg fröhlich munderfing
Georg Ellmauer Am Höribach 40, 5310 Mondsee
Georg Hattinger Straßwalchen
Gerald Esser Pöndorf
Gerhard Strobl 5204 Hüttenedt 48
Gerhard Löffler Golling
Gerhard Scholz Brunn am Gebirge
Gottfried Kögler Köstendorf
Gottfried Schodl Ottenthal
Gudrun Auböck Mondsee
Günther Praunias Mondsee
Günther Penetzdorfer 5321 Koppl
Hans Wimmer Berndorf bei Salzburg
Hans Werner JANKA Köstendorf
Hans-Peter Reschreiter Russbach
Harald Safer Wien
Heinrich Schausberger Pollhammeredt 3, 4871 Zipf
Heinrich Breidenbach 5026 Salzburg-Aigen
Helga Gumplmaier Zell am Moos
Helmut Maislinger Seeham
Helmut Kücher Stapfing 4 5233 Pischelsdorf
Helmut Lang Dr Salzburg
Helmuth seidl zell am Moos
Herbert Brüggler 5201 Seekirchen
Herbert Rosner 2465 Höflein
Herbert eisl tiefgraben
Jakob Neff Innerschwand am Mondsee
Jakob Dorfigner 4882 Oberwang
Joachim Payr 5222 Munderfing
Johann Schachl Kronberg 55
Johann Cechner Alkersdsdorf 31
Johann Maier Tiefgraben
Johann Wimmer 4880 St.Georgen i. A. Kogl 60
Johann Wendtner Mondsee
Johann Wixinger Straß im Attergau
Johann Juhitzer Obere Drofstr. 23, 2474 Gattendorf
Johann Seidl Straß im Attergau
Johann Brandmayr Vöcklabruck
Johann Mayrhofer 5310 Tiefgraben
Johann Huber 5163 Palting, Singham 9
Johann Jun Schachl Kronberg 55
Johanna Seidl Heidenreichstein
Johanna Seidl Straß im Attergau
Johannes Riedl Lenzing
Johannes Greifeneder Neumarkt/Wallersee
Johannes Innerlohinger Kogl 72
Johannes Danter 4880 St. Georgen im Attergau
Josef Edtmayer Graz
josef Schierl Strasswalchen Hainbach 89
Josef Meidl 5020 Salzburg
Josef Gierlinger Bergheim
Josef Handl 5310 Mondsee, Hilfberg 48
Josef Edtmeier Tiefgraben
Josef Schindlauer Vöcklamarkt
Josef Rauchenzauner Weißenkirchen Im Attergau
Josef Kronreif 5081 ANIF
Judith Eder Mondsee
Karl Maier Am Höribach 43
Karl Draschwandtner Grossenschwandt71/5
Karoline Reschreiter Rußbach am Pass Gschütt
Katharina Hinterhofer 5203 Köstendorf
Katharina Hochecker Weinheberstraße 6
Klara Probst Frankenmarkt
klaus rammerstorfer 2123 unterolberndorf
Konrad Steiner Berndorf
Laurenz Roither 5303 Thalgau
Leonhard Moser Munderfing
Leonhard Moser Munderfing
Ludwig Sageder Suben
Lukas Meindl Thalgau
Lukas   Wien
Lukas Zischkin Würmla
Manfred Stelzhammer 5231 Schalchen
Manfred Lohninger jun. St.Georgen im Attergau
Manfred Schamböck Obersdorf
Margret Forte Salzburg
Maria Dr. Fallend 5020 Salzburg
Maria   vöcklamarkt
Marianna Jelinek Raabs an der Thaya
Marianne Schinwald 5211 Lengau
Mario Geyer Bruckneudorf
Mario Aigner Lenzing
Markus Hemetsberger 4881 Straß im Attergau
Markus Ortner Ranshofnerstr. 62 5282 Ranshofen
Markus Bradler 4881 Straß im Attergau
markus Weiss 2243 Matzen
Marlene Speigner Thalgau, Wien
Martha Bachmayer Suben
Martin Emeder Straß im Attergau
Martin Krill Franz-Glaser-GAsse 47, 1170 Wien
Martin Salinger Tiefgraben
Martin Hölzli 4880 St. Georgen
Matthäus Walkner Hinterseee
Matthias Schindlauer Rauhberg 11 5310 Mondsee
Matthias Lettner Mondsee
Max Bernardi Munderfing
Max Falb-Forsthuber Nusstorte am Attersee
Melanie Bitzinger Mondsee
Michael Widlroither Tiefgraben
Michael Putz Tiefgraben
Michael Edtmayer Anzenberg 20 Innerschwand
Michaela Falk Wels
Moritz Stiegler 5203 Köstendorf
Norbert Dorfinger St. Lorenz
Otto Kern Mondsee
Patrick Teufl Vöcklabruck
Paul Berner Straßwalchen
peter birgel mondsee
Peter Stiegler Köstendorf
Peter Baalmann Frankenmarkt
Peter Knoblechner Grossenschwandt 1 4882 Oberwang
Peter Kronberger Salzburg
peter lehner tiefgraben
Philipp Pichler Thalgau
Raphael Heiß Wels
Reinhard Sperr Oberhofen am Irrsee
Reinhard Obermayr Kematen an der Krems
Renate Linortner 4880 St. Geogen im Attergau
Richard Niederreiter 5310 Mondsee Herzog Odilostrasse 59
Richard Emeder 4863 Seewalchen
richard rieger mondsee
Rigo Meyer Attnang-Puchheim
Robert Gaubinger 4710 St.georgen
robert netzel st valentin
Roland Hartmann Mondsee
Roland Edmayr Seewalchen
Roman Hartl 4040 Gramastetten, Bachweg 15/1
Roman Schneider Neumarkt am Wallersee
Rudolf Bruckschwaiger 4443 Maria Neustift, Moosgraben 4
Sabine Innerlohninger Gessenschwandt 47 4882 Oberwang
Sabine Helminger 83435 Bad Reichenhall
Samuel Mitterlehner Oberpilsbach
Silke Jank 6165 Telfes 72 a
Silvia Enzensberger Fischtaging 85, 5201 Seekirchen
simon speigner thalgau
Stefan Nussbaumer Mondsee
Stefan Haitzinger Pössing 7 4880 Berg im Attergau
Stefan Zenz Salzburg
Stefan Aicher Stöttham 4881 Strass im Attergau
Stefan Stichmann Tiefgraben
Stefan Lettner Innerschwand
susanne bruckbauer munderfing
Sylvia Klimesch Mondsee
Tanja Bernscherer 2136 Laa an der Thaya
Thomas Sutter Kleinmarbach 46, 3911 Rappottenstein
Thomas Burger 5163 Palting / Mattsee
Thomas Pranz Teesdorf
Thomas Elsenhuber Koppl
Thomas   St.Georgen
Thomas Sageder 4975 Suben Schnelldorf 34
Tobias Auböck Innsbruck
traunig hans-peter salzburg
Ulrich Kirchmayr Salzburg
Valentin Stiegler Köstendorf
Verena Ramböck Mattighofen
Walter Kühleitner 5310 Tiefgraben, Hilfberg 35
Werner Staufer Rauhberg 3, 5310 Tiefgraben
Wolfgang Neubacher 5203 Köstendorf, Vogltenn 25/1
Wolfgang Mag. Stiegler Grödig
Wolfgang Neuhofer Lengau
wolfgang peter 5020 salzburg
Wolfgang Löser 2004 Streitdorf
Wolfgang Walter Wörndl 5303 Thalgau

Alle Rechte vorbehalten. Verein Energievision Attergau-Mondseeland| Impressum | Kontakt