Unterstützungserklärung Liste

Vorname Nachname Wohnort
Christian   Seewalchen
    Munderfing
    Zell am Moos
    Gmunden
    Salzburg
    5310 Mondsee
    4893
    Oberhofen am Irrsee
Thomas   St.Georgen
Lukas   Wien
    4840 Vöcklabruck
    Wien
    Andrichsfurt
    Vöcklabruck
    Nußdorf am Haunsberg
Maria   vöcklamarkt
Franz Jakob   Tiefgraben
Stefan Aicher Stöttham 4881 Strass im Attergau
Mario Aigner Lenzing
Daniel Aigner Strass im Attergau
Tobias Auböck Innsbruck
Gudrun Auböck Mondsee
Evelyn B Mistelbach
Peter Baalmann Frankenmarkt
Martha Bachmayer Suben
Anoushiravan Banieghbal Salzburg
Max Bernardi Munderfing
Brigitte Berner Strasswalchen
Paul Berner Straßwalchen
Tanja Bernscherer 2136 Laa an der Thaya
Bruno Berschl Brandlbergstraße 11b 5310 Mondsee
peter birgel mondsee
Melanie Bitzinger Mondsee
Eduard Brader Munderfing
Markus Bradler 4881 Straß im Attergau
Johann Brandmayr Vöcklabruck
Christiana Brandtmeier Tiefgraben
Bernd Brantner Wien
Bernhard Braumann Köstendorf
Eva Bräumann Obertrum
Heinrich Breidenbach 5026 Salzburg-Aigen
susanne bruckbauer munderfing
Rudolf Bruckschwaiger 4443 Maria Neustift, Moosgraben 4
Herbert Brüggler 5201 Seekirchen
Thomas Burger 5163 Palting / Mattsee
Johann Cechner Alkersdsdorf 31
David Clement Wien
Andreas Dangl Schwarzenberg
Johannes Danter 4880 St. Georgen im Attergau
David Diermaier eberschwang
Jakob Dorfigner 4882 Oberwang
Norbert Dorfinger St. Lorenz
Maria Dr. Fallend 5020 Salzburg
Karl Draschwandtner Grossenschwandt71/5
Christoph Eder Mondsee
Judith Eder Mondsee
Ernst Edmayr 4863 kemating
Roland Edmayr Seewalchen
Josef Edtmayer Graz
Michael Edtmayer Anzenberg 20 Innerschwand
Josef Edtmeier Tiefgraben
Eva Edtmeier Tiefgraben/Salzburg
Franziska Eibensteiner Hilfberg 41
Bettina Eichhorn Strass im Attergau
Herbert eisl tiefgraben
Georg Ellmauer Am Höribach 40, 5310 Mondsee
Thomas Elsenhuber Koppl
Martin Emeder Straß im Attergau
Richard Emeder 4863 Seewalchen
Franz Emeder Seewalchen am Attersee
Silvia Enzensberger Fischtaging 85, 5201 Seekirchen
Gerald Esser Pöndorf
Doris Falb Leonding
Max Falb-Forsthuber Nusstorte am Attersee
Michaela Falk Wels
Christian Feurstein Geymanngang 16, 4020 Linz
Alfred Feusthuber Oberwang
David Fischer Innsbruck
Margret Forte Salzburg
georg fröhlich munderfing
Robert Gaubinger 4710 St.georgen
Mario Geyer Bruckneudorf
Josef Gierlinger Bergheim
Andreas Görg Strasswalchen
Johannes Greifeneder Neumarkt/Wallersee
Erich Greisberger Thalgau
Andreas Gruber Bad Aussee
Helga Gumplmaier Zell am Moos
Stefan Haitzinger Pössing 7 4880 Berg im Attergau
  Haller Rupert Salzweg 37 , 4894 Oberhofen
Josef Handl 5310 Mondsee, Hilfberg 48
traunig hans-peter salzburg
Roman Hartl 4040 Gramastetten, Bachweg 15/1
Roland Hartmann Mondsee
Georg Hattinger Straßwalchen
Raphael Heiß Wels
Sabine Helminger 83435 Bad Reichenhall
Markus Hemetsberger 4881 Straß im Attergau
Franz Herzog Schwaigern 43 4891 Pöndorf
Fritz Herzog Wolkersdorf
Bernhard Hessl Graz
Katharina Hinterhofer 5203 Köstendorf
Katharina Hochecker Weinheberstraße 6
Martin Hölzli 4880 St. Georgen
Johann Huber 5163 Palting, Singham 9
Johannes Innerlohinger Kogl 72
Sabine Innerlohninger Gessenschwandt 47 4882 Oberwang
Silke Jank 6165 Telfes 72 a
Hans Werner JANKA Köstendorf
Marianna Jelinek Raabs an der Thaya
Bernhard Jellinek Salzburg
Johann Juhitzer Obere Drofstr. 23, 2474 Gattendorf
Otto Kern Mondsee
Ulrich Kirchmayr Salzburg
Sylvia Klimesch Mondsee
Peter Knoblechner Grossenschwandt 1 4882 Oberwang
Gottfried Kögler Köstendorf
Martin Krill Franz-Glaser-GAsse 47, 1170 Wien
Andrea Krill Franz-Glaser-GAsse 47, 1170 Wien
Peter Kronberger Salzburg
Josef Kronreif 5081 ANIF
Helmut Kücher Stapfing 4 5233 Pischelsdorf
Walter Kühleitner 5310 Tiefgraben, Hilfberg 35
Barbara Lachinger Vöcklamarkt
Barbara Laimer 5163 Mattsee
Helmut Lang Dr Salzburg
peter lehner tiefgraben
  lehner Tiefgraben
Matthias Lettner Mondsee
Stefan Lettner Innerschwand
Renate Linortner 4880 St. Geogen im Attergau
Gerhard Löffler Golling
Florentina Lohninger 5061 Glasenbach (Elsbethen)
Manfred Lohninger jun. St.Georgen im Attergau
Wolfgang Löser 2004 Streitdorf
Florian Mackinger Berndorf
Wolfgang Mag. Stiegler Grödig
Karl Maier Am Höribach 43
Johann Maier Tiefgraben
Helmut Maislinger Seeham
Florian Maringer Hausleiten
Gaby Mayer Adnet
Brigitta mayr 5310 Mondsee
Johann Mayrhofer 5310 Tiefgraben
Josef Meidl 5020 Salzburg
August Meindl Thalgau
Lukas Meindl Thalgau
Rigo Meyer Attnang-Puchheim
Samuel Mitterlehner Oberpilsbach
Elisabeth Mödlhammer 5303 Thalgau
Leonhard Moser Munderfing
Leonhard Moser Munderfing
Gebhard Müller Wals
Jakob Neff Innerschwand am Mondsee
robert netzel st valentin
Wolfgang Neubacher 5203 Köstendorf, Vogltenn 25/1
Wolfgang Neuhofer Lengau
Richard Niederreiter 5310 Mondsee Herzog Odilostrasse 59
Daniel Niederreiter Mondsee
Stefan Nussbaumer Mondsee
Reinhard Obermayr Kematen an der Krems
Dirk Obracay Thalgau
Markus Ortner Ranshofnerstr. 62 5282 Ranshofen
Andreas Pachler Jedlham
Andreas Pasielak 3843 Dobersberg
Joachim Payr 5222 Munderfing
Günther Penetzdorfer 5321 Koppl
wolfgang peter 5020 salzburg
Eveline Pfaffinger Ostermiething
Philipp Pichler Thalgau
Thomas Pranz Teesdorf
Günther Praunias Mondsee
Klara Probst Frankenmarkt
Michael Putz Tiefgraben
Verena Ramböck Mattighofen
klaus rammerstorfer 2123 unterolberndorf
Josef Rauchenzauner Weißenkirchen Im Attergau
denise renner hainburg an der donau
Karoline Reschreiter Rußbach am Pass Gschütt
Hans-Peter Reschreiter Russbach
Christine Reschreiter 5442 Russbach
Johannes Riedl Lenzing
richard rieger mondsee
Laurenz Roither 5303 Thalgau
Herbert Rosner 2465 Höflein
Harald Safer Wien
Thomas Sageder 4975 Suben Schnelldorf 34
Ludwig Sageder Suben
Martin Salinger Tiefgraben
Daniela Sax Gilgenberg am Weilhart
Johann Schachl Kronberg 55
Christian Schachl Kronberg 55
Johann Jun Schachl Kronberg 55
Franz Schalk 8230 Hartberg
Manfred Schamböck Obersdorf
Heinrich Schausberger Pollhammeredt 3, 4871 Zipf
josef Schierl Strasswalchen Hainbach 89
Matthias Schindlauer Rauhberg 11 5310 Mondsee
Josef Schindlauer Vöcklamarkt
Anton Schindlauer 4894 Oberhofen am Irrsee
Marianne Schinwald 5211 Lengau
Roman Schneider Neumarkt am Wallersee
Gottfried Schodl Ottenthal
Brigitta Schöllbauer 5020 Salzburg
Gerhard Scholz Brunn am Gebirge
Helmuth seidl zell am Moos
Elisabeth Seidl 4863 Seewalchen
Johanna Seidl Heidenreichstein
Johanna Seidl Straß im Attergau
Johann Seidl Straß im Attergau
simon speigner thalgau
Marlene Speigner Thalgau, Wien
Reinhard Sperr Oberhofen am Irrsee
Franz Spitzer Straß im Attergau
Werner Staufer Rauhberg 3, 5310 Tiefgraben
Konrad Steiner Berndorf
Manfred Stelzhammer 5231 Schalchen
Stefan Stichmann Tiefgraben
Peter Stiegler Köstendorf
Moritz Stiegler 5203 Köstendorf
Valentin Stiegler Köstendorf
Gerhard Strobl 5204 Hüttenedt 48
Thomas Sutter Kleinmarbach 46, 3911 Rappottenstein
Patrick Teufl Vöcklabruck
Bernd Thomas Timelkam, Glasenbach-Elsbethen
Christoph Tiefgraber 5020 Salzburg
Friedrich Traidl Pitzenbergholz 8
Daniel Vegricht Klosterneuburg
christoph wagner thalgau
Matthäus Walkner Hinterseee
Bernhard Weiß Köstendorf
markus Weiss 2243 Matzen
Johann Wendtner Mondsee
Beth Weyringer 5202 Neumarkt
Michael Widlroither Tiefgraben
August Wieneroither Vogelsangstraße 33, 5310 Tiefgraben
Johann Wimmer 4880 St.Georgen i. A. Kogl 60
Hans Wimmer Berndorf bei Salzburg
Anton Winkler Irrsberg 5/1
  Winter 2130 Mistelbach
Johann Wixinger Straß im Attergau
Wolfgang Walter Wörndl 5303 Thalgau
Stefan Zenz Salzburg
Franz Zischkin Würmla
Lukas Zischkin Würmla

Alle Rechte vorbehalten. Verein Energievision Attergau-Mondseeland| Impressum | Kontakt