Unterstützungserklärung Liste

Vorname Nachname Wohnort
Herbert eisl tiefgraben
Reinhard Obermayr Kematen an der Krems
Friedrich Traidl Pitzenbergholz 8
robert netzel st valentin
Franz Spitzer Straß im Attergau
Leonhard Moser Munderfing
Bettina Eichhorn Strass im Attergau
Stefan Lettner Innerschwand
Wolfgang Löser 2004 Streitdorf
Raphael Heiß Wels
Georg Hattinger Straßwalchen
Josef Kronreif 5081 ANIF
Leonhard Moser Munderfing
Roman Schneider Neumarkt am Wallersee
Daniel Aigner Strass im Attergau
Franziska Eibensteiner Hilfberg 41
Patrick Teufl Vöcklabruck
Anton Schindlauer 4894 Oberhofen am Irrsee
Johannes Danter 4880 St. Georgen im Attergau
Martin Hölzli 4880 St. Georgen
Otto Kern Mondsee
Franz Jakob   Tiefgraben
Josef Rauchenzauner Weißenkirchen Im Attergau
Johann Huber 5163 Palting, Singham 9
Stefan Stichmann Tiefgraben
Walter Kühleitner 5310 Tiefgraben, Hilfberg 35
Johann Mayrhofer 5310 Tiefgraben
Hans Wimmer Berndorf bei Salzburg
  Haller Rupert Salzweg 37 , 4894 Oberhofen
Josef Schindlauer Vöcklamarkt
Stefan Aicher Stöttham 4881 Strass im Attergau
Franz Emeder Seewalchen am Attersee
richard rieger mondsee
Martin Salinger Tiefgraben
David Clement Wien
Alfred Feusthuber Oberwang
August Wieneroither Vogelsangstraße 33, 5310 Tiefgraben
Helmut Lang Dr Salzburg
Andreas Gruber Bad Aussee
Gerald Esser Pöndorf
Bernd Thomas Timelkam, Glasenbach-Elsbethen
Florentina Lohninger 5061 Glasenbach (Elsbethen)
Roman Hartl 4040 Gramastetten, Bachweg 15/1
Gottfried Schodl Ottenthal
Fritz Herzog Wolkersdorf
Andreas Pasielak 3843 Dobersberg
Gerhard Scholz Brunn am Gebirge
Rudolf Bruckschwaiger 4443 Maria Neustift, Moosgraben 4
wolfgang peter 5020 salzburg
Verena Ramböck Mattighofen
Peter Kronberger Salzburg
Bernhard Weiß Köstendorf
Richard Emeder 4863 Seewalchen
Rigo Meyer Attnang-Puchheim
Stefan Zenz Salzburg
Franz Schalk 8230 Hartberg
Peter Knoblechner Grossenschwandt 1 4882 Oberwang
Andreas Görg Strasswalchen
Doris Falb Leonding
Max Falb-Forsthuber Nusstorte am Attersee
Ludwig Sageder Suben
Martha Bachmayer Suben
Silke Jank 6165 Telfes 72 a
Thomas Sageder 4975 Suben Schnelldorf 34
Maria   vöcklamarkt
    Nußdorf am Haunsberg
Wolfgang Neuhofer Lengau
    Vöcklabruck
Johann Brandmayr Vöcklabruck
Sabine Helminger 83435 Bad Reichenhall
Bernhard Jellinek Salzburg
Laurenz Roither 5303 Thalgau
Eveline Pfaffinger Ostermiething
Silvia Enzensberger Fischtaging 85, 5201 Seekirchen
    Andrichsfurt
Florian Mackinger Berndorf
    Wien
Barbara Laimer 5163 Mattsee
markus Weiss 2243 Matzen
Lukas Zischkin Würmla
Franz Zischkin Würmla
Johann Seidl Straß im Attergau
Johanna Seidl Straß im Attergau
Samuel Mitterlehner Oberpilsbach
    4840 Vöcklabruck
Michael Edtmayer Anzenberg 20 Innerschwand
Margret Forte Salzburg
Christine Reschreiter 5442 Russbach
Manfred Schamböck Obersdorf
Evelyn B Mistelbach
David Diermaier eberschwang
Hans-Peter Reschreiter Russbach
Eva Edtmeier Tiefgraben/Salzburg
Josef Edtmeier Tiefgraben
Johannes Innerlohinger Kogl 72
Bernhard Hessl Graz
Christian Feurstein Geymanngang 16, 4020 Linz
Andreas Dangl Schwarzenberg
Johanna Seidl Heidenreichstein
Harald Safer Wien
Herbert Rosner 2465 Höflein
Bernd Brantner Wien
Beth Weyringer 5202 Neumarkt
Florian Maringer Hausleiten
Katharina Hochecker Weinheberstraße 6
Gudrun Auböck Mondsee
Tobias Auböck Innsbruck
Andrea Krill Franz-Glaser-GAsse 47, 1170 Wien
Martin Krill Franz-Glaser-GAsse 47, 1170 Wien
  Winter 2130 Mistelbach
Christoph Tiefgraber 5020 Salzburg
Marianna Jelinek Raabs an der Thaya
Lukas   Wien
Johann Juhitzer Obere Drofstr. 23, 2474 Gattendorf
Josef Handl 5310 Mondsee, Hilfberg 48
Ulrich Kirchmayr Salzburg
Jakob Dorfigner 4882 Oberwang
Franz Herzog Schwaigern 43 4891 Pöndorf
Roland Edmayr Seewalchen
Ernst Edmayr 4863 kemating
Andreas Pachler Jedlham
Thomas   St.Georgen
Klara Probst Frankenmarkt
Daniela Sax Gilgenberg am Weilhart
Karoline Reschreiter Rußbach am Pass Gschütt
Barbara Lachinger Vöcklamarkt
Elisabeth Seidl 4863 Seewalchen
Valentin Stiegler Köstendorf
Gottfried Kögler Köstendorf
Gerhard Löffler Golling
Hans Werner JANKA Köstendorf
Wolfgang Mag. Stiegler Grödig
    Oberhofen am Irrsee
Wolfgang Neubacher 5203 Köstendorf, Vogltenn 25/1
Paul Berner Straßwalchen
Eva Bräumann Obertrum
Brigitte Berner Strasswalchen
Katharina Hinterhofer 5203 Köstendorf
Bernhard Braumann Köstendorf
Thomas Elsenhuber Koppl
Konrad Steiner Berndorf
Moritz Stiegler 5203 Köstendorf
Markus Bradler 4881 Straß im Attergau
Johann Wixinger Straß im Attergau
Peter Baalmann Frankenmarkt
Marianne Schinwald 5211 Lengau
Anoushiravan Banieghbal Salzburg
Jakob Neff Innerschwand am Mondsee
Michael Putz Tiefgraben
Daniel Vegricht Klosterneuburg
Gaby Mayer Adnet
Thomas Pranz Teesdorf
Elisabeth Mödlhammer 5303 Thalgau
Wolfgang Walter Wörndl 5303 Thalgau
Tanja Bernscherer 2136 Laa an der Thaya
Gerhard Strobl 5204 Hüttenedt 48
Georg Ellmauer Am Höribach 40, 5310 Mondsee
Matthias Lettner Mondsee
Peter Stiegler Köstendorf
Lukas Meindl Thalgau
Manfred Lohninger jun. St.Georgen im Attergau
    4893
Johann Wendtner Mondsee
christoph wagner thalgau
August Meindl Thalgau
georg fröhlich munderfing
Matthäus Walkner Hinterseee
    5310 Mondsee
Gebhard Müller Wals
Johann Jun Schachl Kronberg 55
    Salzburg
David Fischer Innsbruck
Dirk Obracay Thalgau
Karl Draschwandtner Grossenschwandt71/5
Stefan Haitzinger Pössing 7 4880 Berg im Attergau
Mario Aigner Lenzing
Günther Penetzdorfer 5321 Koppl
Markus Ortner Ranshofnerstr. 62 5282 Ranshofen
Brigitta Schöllbauer 5020 Salzburg
Erich Greisberger Thalgau
Manfred Stelzhammer 5231 Schalchen
Johannes Greifeneder Neumarkt/Wallersee
Heinrich Breidenbach 5026 Salzburg-Aigen
Thomas Burger 5163 Palting / Mattsee
Günther Praunias Mondsee
Brigitta mayr 5310 Mondsee
Philipp Pichler Thalgau
Marlene Speigner Thalgau, Wien
Anton Winkler Irrsberg 5/1
Robert Gaubinger 4710 St.georgen
Herbert Brüggler 5201 Seekirchen
    Gmunden
Helmuth seidl zell am Moos
Josef Gierlinger Bergheim
Helga Gumplmaier Zell am Moos
simon speigner thalgau
Josef Meidl 5020 Salzburg
Maria Dr. Fallend 5020 Salzburg
josef Schierl Strasswalchen Hainbach 89
Sabine Innerlohninger Gessenschwandt 47 4882 Oberwang
Johann Wimmer 4880 St.Georgen i. A. Kogl 60
Johann Maier Tiefgraben
Eduard Brader Munderfing
    Zell am Moos
Matthias Schindlauer Rauhberg 11 5310 Mondsee
Johann Cechner Alkersdsdorf 31
Norbert Dorfinger St. Lorenz
peter birgel mondsee
Josef Edtmayer Graz
Johannes Riedl Lenzing
Helmut Kücher Stapfing 4 5233 Pischelsdorf
Stefan Nussbaumer Mondsee
Melanie Bitzinger Mondsee
Daniel Niederreiter Mondsee
Thomas Sutter Kleinmarbach 46, 3911 Rappottenstein
    Munderfing
Michaela Falk Wels
Karl Maier Am Höribach 43
Max Bernardi Munderfing
Helmut Maislinger Seeham
susanne bruckbauer munderfing
klaus rammerstorfer 2123 unterolberndorf
Mario Geyer Bruckneudorf
denise renner hainburg an der donau
Judith Eder Mondsee
Joachim Payr 5222 Munderfing
Bruno Berschl Brandlbergstraße 11b 5310 Mondsee
Michael Widlroither Tiefgraben
Markus Hemetsberger 4881 Straß im Attergau
Roland Hartmann Mondsee
Christoph Eder Mondsee
Heinrich Schausberger Pollhammeredt 3, 4871 Zipf
Christiana Brandtmeier Tiefgraben
Werner Staufer Rauhberg 3, 5310 Tiefgraben
Richard Niederreiter 5310 Mondsee Herzog Odilostrasse 59
Martin Emeder Straß im Attergau
Johann Schachl Kronberg 55
Reinhard Sperr Oberhofen am Irrsee
Christian   Seewalchen
Sylvia Klimesch Mondsee
Christian Schachl Kronberg 55
traunig hans-peter salzburg

Alle Rechte vorbehalten. Verein Energievision Attergau-Mondseeland| Impressum | Kontakt